<~Уличные Бои~>

Объявление

Ребята! Не проходим мимо, нам очень нужны игроки! Не ленимся, и пишем анкеты!

Приветствуем вас на нашей ещё молодой ролевой.
Время: Ща, чо нить напишу))) Это так, просто проверка)))
События: Нету ещё.
Рекламу давать под (Пока перс не создлан) Реклама только взаимная!

Администрация: Lira, Гролла, Monic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <~Уличные Бои~> » -"Рабочий" район- » Арена подпольных боев


Арена подпольных боев

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Злачное место находящееся в глубинах района.При входе большая лестница вниз ведущая в зал.В центре большой ринг с веревочными канатами.по бокам несколько этажей со стульями столами выходящими на ринг.

0

2

Айян подошел к двери в одном из домов постучал.Цель для глаз открылась.
-КТО !?
Прозвучал грубый голос.Затем показались усталые злые глаза.
-О Кю это ты извини не узнал проходи.
Прозвучал тот же голос только более мягко.
Айян вошел в железную дверь.Прошел мимо бугая охранника спустился по лестнице и выйдя к основному помещению свернул за угол.Войдя в раздевалку он подошел к одному из шкафчиков открыл его и начал готовиться к бою.

0

3

Девушка подошла к знакомой двери,несколько раз ударила по ней ного,маленькое смотровое окошеко тут же распахнулось
-Кого там черт принес?
Грубовато спросили два глаза,Змея улыбнулась и помахала ручкой
-О,Ли
Глаза чуть смутились
-Привет,проходи конечно
Ли зашла внутрь,ведя Лиру за руку
-Ну,вот и он

0

4

Ммммм...-сново протянула Сес по привычке,осматриваясь поправила аппарат на шее

0

5

Айян уже приготовился.К арене он вышел с обмотанными тугими веревками руками и в черных боксерах.
-Итак начинаем !
Скомандовал рефери.
-Сегодня дерутся человек смелый бросивший вызов нашему опытнейшему бойцу мастер боев без правил М-1 поприветствуем НОЛЛ !!!
На арену вышел коротко постриженный парень с бледной кожей.Он был примерно 180см ростом.Хорошо накачан.
-Его противником будет наш постоянный боец прошедший уже множество боев и не проиграв не разу мастер Муай Тай КЮ !!!
Айян вышел на ринг толпа сразу же взорвалась авациями криками хлопками...

0

6

Девушка хмыкнула,привалилась к стене. Ей не нравились эти бои,сломаные кости,выбитые зубы.....К тому же она и так знала кто победит,надеялась так точно. Но она не изменно приходила на все бои,для того,чтобы если не скопировать,то хотя бы запомнить и если,что попытаться блокировать удары будущих противников

0

7

Лира последовала за Ли
-Чесно не люблю эти бои,лучше просто убежать,а потом нанести неожиданный удар...не понимаю зачем ломать себе кости из-за каких то бумажек и монеток

0

8

Прозвучал гонг.Противник Айяна тут же ринулся на него.Айян поднял сжатые кулаки на уровень головы и поднял их костяшками вверх.Как только Нолл приблизился достаточно Айян подал вперед схватился за плечи оппонента и в прыжке ударил Нолла коленом в грудь.
Есть !Теперь все будет намного легче.
Айян улыбнулся.Нолл бросился в атаку ударил коротко левой рукой.Айян нырнул под удар и резким движением руки вмазал противнику кулаком в подбородок резко выпрямившись добавил локтем все туда же.Нолла отбросило на канаты.Айян два раза с размаху двинул его ногами по лицу.Затем приблизился и с разворота ударил локтем в виско.Нолла уже практически без чувств отбросило в угол Айян рванул к нему и используя весь свой вес двинул ему кулаком под уже сломанные ребра.Дальше пошло просто месево Нолл вжался в угол и уже опустил защиту а Айян просто месил его разными ударами.То кулаками по лицу то коленями по ребрам.Толпа кипела.В конце Айян схватился за кулак чуть присел и с разворота двинул его локтем в подбородок используя силу двух рук.Противник отрикошетил от угла и немного пролетев упал в центр ринга.
-Победитель КЮ !!!
Толпа еще больше заликовала.Айян спокойно ушел с окровавленного ринга а Нолла просто никакого унесли на носилках.

0

9

Девушка весело закричала,захлопала в ладоши,она и так знала кто победит,но все равно каждый раз радовалась за Минус
-Пойдем
Она схватила Лиру за руку и прокладывая себе локтями путь через толпу добралась до Аяйна,правда все,что оеа успела это помахать рукой,потом толпа просто задовила хрупкую девушку
-А,Минус,не стой,помоги нам,великий чимпион,раздавят же!
Проорала девушка,надеясь,что Айян забудет,какая она сволочь и все таки поможет

0

10

Сес промолчала про то что который раз Ли хватала ее за руку и тащила.Жаловаться она не любила.Вот и сейчас не заметив кто ей наступил на ногу со всей дури заехала кому то сапогом толи по ноге,а может и выше,гордо пошла дальше тащась за Лилианной что то потпивая себе под нос

0

11

Айян еще немного стоял и смотрел на это зрелище но потом он все таки попросил толпу разойтись.Толпа послушалась и разошлась.
-Ну что вам тут надо то ?
Айян стоял около входа в раздевалку сложив руки на груди.

0

12

-Фух
Девушка отряхнулась,мысленно пообещав себе найти того подонка,который ее в наглую облапал и....Вообщем тому подонку будет очень нехорошо
-Мог бы и поторопиться,а то я уже сама хотела отбиваться
Ли пригладили красные волосы,как и все девушки,обладающие эффектной внешность,когда можно было положиться на кого то другого она это делала не задумываясь,но если этот кто то в помощи отказывал,то она столь же успешно могла справиться и сама
-Итак,зачем пришли?Ну,во-первых:она вот....
Кивок в сторону Лиры
-Никогда боев не видела,ну, а я за тебя поболеть пришла
И поучиться
-Я конечно знала,что ты победишь,но все же
Девушка протянула Минусу руку
-И так многоуважаемы Айян,позвольте поздравить вас с победой
Пихнула Лиру локтем в бок
-Скажи,что она была весьма убедительной?

0

13

-Да-улыбнуась девушка кивнув головой почему то не сводя взгляда с Айяна

0

14

-Поздравить с победой.Ну мне лично все равно это просто хобби.
Айян сматывал веревки с рук.
-Ну а вы как не собираетесь учавствовать в боях ?

0

15

Девушка весело засмеялась
-Минус,ну вот посмотри на нас и честно скажи,выйдем мы на арену и собравшиеся долго будут смеяться
Ли усмехнулась,еще одно приемущество привлекательной,хрупкой внешности,никто не поверит,что ты,что-то можешь
-Я вообще отдельная тема,да и она явно на борца сумо не похожа
Девушка указала на такую же хрупкую Лиру,сжала ее руку и тихо прошипела
-Тсс

0

16

-Я просто предложил.А как насчет простого спарринга со мной ?
Айян отбросил веревки в сторону.

0

17

-Я?
Девушка удивленно приподняла левую бровь,усмехнулась самыми кончиками губ,куртка перекачивала в руки Лиры
-Только если обещаешь меня сильно не бить,ведь ты обещаешь?
Ли доверчиво посмотрела на Айяна

0

18

-Ну покрайней мере я надеюсь что вас не унесут как того парня ну чуть слабее чем его буду бить.
Айян потер руки.

0

19

Девушка весело нахмурилась
-Минус,как ты вообще можешь,мало того,что я хрупкая беззащитная девушка,к тому же мы столько работаем вместе,ты меня разочаровываешь,милый
Ли сжала кулаки и улыбнулась Айяну,любой нормальный человек,тут же бы сказал,что это безумие.Стройная,на вид совершенно безобидная девушка и местный чимпион
-Начинай,Айян

0

20

-Ха она и вправду согласилась.
Айян резко двинулся вперед и через мгновение его кулак уже застыл около живота Ли.
-Да я же в шутку предложил но если ты вправду хочешь.

0

21

-Хочу
Девушка резко двинулась в сторону,ее ни зря прозвали змеей,быстрая и гибкая она по возможности избегала ударов,поскольку с кулака бить было бесполезно а ниже пояса еще рано, девушка размахнулась ногой,несильно,метя в голову и больше проверяя противника,чем стараясь зацепить

0

22

-Ну зачем себе жизнь калечить ?
Айян схватил ногу девушки и подсек другую отпустив девушкину ногу дал ей возможность несколько мгновений наслаждаться свободным падением и вкусить всю сладость поцелуя со здешним бетонным полом.
-Ну я же предупреждал.

0

23

-Ах,ты сволочь,мелкая
Девушка встала,отряхнулась
-Неужели действительно смерти моей хочешь?
Продолжая непринужденно болтать девушка быстро двинулась вперед, упала на пол,оттолкнулась,став на руки и теперь уже ее нога застыла возле лица Айяна, быстро вскочив она довольно усмехнулась
-Ты так и не ответил,милый?Неужели,я так тебе надоела?

0

24

-Пфф... Детский лепет.
Айян подошел к девушке схватил ее за шею и слегка сжал руку.
-Знаешь все можно закончить легко и просто стоит еще чуть чуть.
Айян еще немного сжал.

0

25

-А силы воли хватит?
Девушка ничего не предпринимала,просто обвисла в руках Айяна
-Если хватит-валяй,а если нет-отпусти
Ли пожала плечами,коснулась руки Айяна

0

26

-А почему же нехватит ?
Айян сжал сильнее и оторвал девушку от земли.
-Или думаешь не смогу ?
Айян улыбнулся и продолжил потихоньку сжимать руку.

0

27

-Думаю,не сможешь
Девушка заболтала ногами
-Так все,Минус или души до конца или отпускай,надоело в самом деле!
Ли ударила кулачком по руке Минуса
Иначе придеться тебя ударить,весьма чувствительно потому,что ты маньяк,мелкий

0

28

-Как ты меня достала мелочная пафосная девчонка.
Айян сжал руку тем самым перекрыв воздух Ли.Он немного подождал пока она потеряет сознание от недостатка кислорода конечно она могла умереть но Айян был "уверен" что этого не случиться.Когда Ли все таки потеряла сознание он положил ее у стены а сам скрылся в раздевалке где успел принять душь и переодеться.Затем он вышел обратно в корридор...

0

29

Девушка,к тому времени успешно очухавшаяся,ударила Аяйна в челюсть,попала кулак отшибла,но попала
-Я мелочная,пафосная девчонка?да,что ты вообще обо мне знаешь "чимпион"?
Ли кипела от справедливого негодования
-Как ты смеешь меня так называть,думаешь ты один бедный, несчастный,на ринге биться застовляют,отец эксплуатировал?Так вот,ты ничиго не знаешь!
Змея тяжело дышала,недостаток кислорода все еще давал о себе знать

Отредактировано Лилианна (2008-01-17 22:46:03)

0

30

Айян практически не почувствовал удара.
-Да да да выговорилась ?Полегчало ?Ведь сама согласилась я тебя не заставлял.
Он посмотрел на девушку.
-Так что же дальше вернуться в клуб или пойти домой ?
Айян уже не обращал внимание на вопящую особу.

0


Вы здесь » <~Уличные Бои~> » -"Рабочий" район- » Арена подпольных боев