<~Уличные Бои~>

Объявление

Ребята! Не проходим мимо, нам очень нужны игроки! Не ленимся, и пишем анкеты!

Приветствуем вас на нашей ещё молодой ролевой.
Время: Ща, чо нить напишу))) Это так, просто проверка)))
События: Нету ещё.
Рекламу давать под (Пока перс не создлан) Реклама только взаимная!

Администрация: Lira, Гролла, Monic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <~Уличные Бои~> » -Центр- » Ночной клуб "Комета"


Ночной клуб "Комета"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

...

0

2

В клубе громко играла музыка.Айян вошел и прошел в служебное заведение отчитался перед "хозяином" о прибытии.Дальше все как обычно табличку с данными на куртку.Выход из помещений по пути вставить наушник в ухо и "патрулировать" зал следить за посетителями и "культурно" просить удаляться слишком много выпивших наглых и т.д.Вообщем обычный рабочий день.

0

3

Глор спокойно прошла в клуб. Она частенько здесь бывала, частенько пыталась написать о нём в газету,  частенько её отсюда выставляли... В общем, вздрагивающий от бешеной музыки туман сигарет, витающий по всему залу, уже представлялся чем-то, пожалуй, даже лучшим и уж точно более привычным, чем тот загадочный "свежий воздух" о котором мечтают городские жители...
Девушка, не останавливаясь, разве что изредка кивая знакомым, прошла к барной стойке. Чтобы попить чего-нибудь, спокойно можно было пойти в ближайший ресторан, но то место ей чётко нравилось намного меньше.
- Пива, - не задумываясь, на автомате заказала Глор. Потом поморщилась, вспомнив о решении  завязать со спиртным. Безнадёжно вздохнула и вытащила из кармана кошелёк. - Нет. Сока. Яблочного.

Отредактировано Глория (2008-01-17 14:34:33)

0

4

Дойдя до клуба Натали вытащила плеер из кармана и отключив убрала в один из карманов. Преспокойно пройдя в клуб девушка, не много осмотрела. В здешних местах она была новенькой, и это заставляло девушку проявлять не малую долю любопытсва. Девушка заказав себе  сок и села за дальний столик у окна. Девушка спокойным взглядом стала отценивать собравшихся людей и творившуюся в зале отмосферу.

0

5

Фелекс зашел в клуб. В уши стукнула сильная музыка. Осмотревшсь он направился к стойке, охранника которому он месяц назад сломал нос небыло. Фелекс подойдя к стойке заказал пива, хотя его очень подпирало на вино. Фелекс осматрелся было довольно шумно, а новый охранник довольно спокойно за всем следил. Ну незнал же Фелекс что быть слишком вежливым приводит к таким последствиям!

0

6

Все протекало довольно спокойно как обычно.Айян прислонившись к стене наблюдал за залом.Шло время люди напивались и некоторые уде начали доставлять неудобство отдыхающим какой то пьяный мужик приставал к подросткам.Айян оторвался от стены и подошел к человеку.
-Извините пожалуйста вы причиняете неудобство нашим посетителям прошу вас удалиться из нашего клуба.
Спокойным голосом сказал Айян.
-Что ?Да пошел ты малец !
Отмахнулся мужчина.Айян положил руку на плече пьяного нарушителя спокойствия сжал.Посетитель скривился от боли.Айян быстрым шагом не снимая руки с плеча "проводил" посетителя к черному входу открыв дверь и они оказались в переулке.Айян швырнул мужчину о стену и уже собирался возвращаться как пьяный нарушитель спокойствия с громким криком ринулся на Айяна.Пьяный мужчина не сделав и нескольких шагов получил быстрый удар в нос.Удар откинул пьяного обратно к стене он уже практически обмяк но Айян нанес еще один удар с боку локтем в челюсть.Посетитель отлетел в сторону и упал на асфальт.Что дальше с ним произошло Айяну уже было не интересно он спокойно вошел обратно в клуб прошел до своего наблюдательного места и принялся дальше смотреть за порядком в зале.

0

7

Глор из-под кепки покосилась на подсевшего за стойку фиолетового парня. Хитро ухмыльнулась и уткнулась взглядом обратно в собственный стакан.
- А вы знаете, что от пива растёт живот? - отстранённо спросила Глор, сдвигая кепку ниже на глаза.

В зале правоохранительные органы уже боролись с нарушителями порядка. Девушка обернулась и даже привстала с высокого стула, чтобы получше видеть, что там происходит. Правда, охранник, к глубочайшему сожалению зевак, сработал быстро и чисто.
Зрелищ не получили... Одна надежда на хлеб...

Отредактировано Глория (2008-01-17 14:59:19)

0

8

Девушка оглядев зал остановила взгляд на каком - то вошедшем парнем с фиолетовыми волосами... "Хорошая "палитра"... Видно парень любит пазитиф", - прикинула Натали, слегка усмехнувшись, и стала дальше наблюдать за окружающими. Девушке из - за её столика было прекрасно видно "работу" местных охраников, хоть драму на улицце лицезреть не удаллось.

0

9

Глория
Фелекс посмотрел на девушку
- Живот? Он у меня никогда нерастет, только крепнет - Фелекс улыбнулся, глупо было спрашивать - Вообщето живот растет от пива в котором переизбыток полезных кампонентов. - Он посмотрел на охранника с усмешкой "Молодец, только Юрий так просто не отстает, он вернется еще"

Отредактировано Фелекс (2008-01-17 15:11:54)

0

10

Хмм... Сегодня в клубе собралось довольно много "творческих" личностей.
Подумал Айян.Он стоял подпирая стену.Руки были сложены на груди а взгляд гулял по залу.
Или я ошибаюсь... Ну ладно посмотрим все только начинается.
В центре зала опять накалилась обстановка двое парней из за чего то поспорили.И пока не началась драка Айян решил конфликт подойдя к бурной компашке явно бывшей на стороне одного из спорящих он попросил разойтись.Некоторые послушали а некоторые просто проигнорировали тогда оне протиснулся к двум спорящим и сгреб обоих схватив за шеи придвинул к себе где конкретно объяснил что если они не успокоятся то им придется удалиться.Один понял и спокойно ушел а второму пришлось резко двинуть под дых.
Надеюсь никто из этих пьяных зевак не заметил.
Ранее возникающий молодой человек повис у Айяна на руках.
-Тут вашему другу плохо стало кажись перепил ребята его домой отнести надо.
Друзья увидев столь плачевное состояние друга подошли взяли его под плечи и мирно вышли из клуба.Айян к тому времени занял свое место у стены.
Что то сегодня народ слишком активный.

0

11

Допив сок, девушка поднялась из - за стола и прошлась до барной стойки. Там было всего несколько человек.
- Сок апельсиновый, - произнесла девушка, когда к ней соизволил подойти бармен. Ждя заказа девушка посмотрела сидящую не далеко парочку. Девушку Натали видела первый раз, а вот парня она ещё недавно отметила на входе. Смотря на его шевелюру девушка невольно улыбнулась, но тут же отвернувшись, стала ждать бармена с заказом.

0

12

- Ну да ну да! Все так говорят. А лет через десять - приходят в клуб противными жирными дядьками. Вы думаете - приятно будет сидеть за одной стойкой с жирным дядькой? - хмыкнула Глория, повертев колечко на большом пальце, всё ещё не поднимая глаз.
- Браво нашим правоохранительным органам, самым гуманным правоохранительным органам в мире! - крикнула Глор, обернувшись на очередную разборку. Она была уже немного интересней. Это звучало бы по-подхалимски (да и, в принципе, так и было - с охраной отношения надо налаживать, ибо знакомые знакомых из клуба выпирают куда реже...), если бы Глория улыбалась не так лукаво.

0

13

- Кому как - Он повернулся к охраннику "Таксь, Санек, Маркусик, вся компашка в зборе.. была" - Он невольно вскинул взгляд на охранника "Ничего, жить можно, не то что тот верзила" - Фелекс осматрелся нет ли еще знакомых, хотя знакомых было куча почти весь клуб несчитая пяти десяти человек включая охрану и других правителей.

0

14

Мда а девочка не проста да и компания вокруг нее я уверен тоже не без сюрпризов.
Айян оторвался от стены и зашагал к барной стойке.Остановившись около стула он окинул взглядом нескольких посетителей.Присев на высокий стул он попросил бармена принести минералки.
-Ну что довольны представлением ?Все для наших клиентов.
Сказал он попивая принесенный заказ и смотря куда то в сторону.

0

15

Айян Минус
- Они недовольны - Фелекс с усмешкой показал на компанию которая вновь пришла, но уже без старого доброго и пьяного дружка. Компания поправде была недовольна но уже не подходили и держались в сторонке. "Бедный Саня"

0

16

Девушка быстро влетела в клуб,не обращая внимания на плотный сигаретный дым и внутренне сжавшись, в ожидании расправы и скромной надежды,что таковой не будет.
-Ли!
Девушка втянула в голову в плечи и опасливо произнесла
-Простити,босс,знаю опаздала!
-Ты мне надоела!Со времени работы в этом клубе,ты пришла вовремя только один раз,конгда приходила устраиваться!Ты опаздала рекордное количество раз,вчера ты обещала,что такого больше не повторится!
-Знаю,босс
Уныло произнесла девушка,абсолютная не способность приходить во время-была ее главной проблемой. Хозяин вздохнул
-Так,Ли,это был последний раз еще одно опаздание,уволю к чертям!
Девушка внутренне возликовала,сохроняя при этом скорбную мину
-Я поняла
-Все равно ведь опаздаешь,ладно,иди работай
Девушка улыбнулась,уже куда расслабленней направилась к барной стойки,улыбнулась бармену,скинула лекую куртку,оставшись в облегающей летней маеечке и спокойно уселась за барную стойку,даже не думаю,куда-то идти и, что-то делать,она вообще не понимала наличие официанток в клубе "Комета",посетители в большинстве своем, сидели именно за стойкой
-Ну,что опять влетело?
Участливо поинтерисовался бармен
-А,как всегда....
Девушка безразлично махнула рукой
-Понятно,держи
Бармен,ободряюще улыбнулся и поставил перед девушкой стакан пива
-Спасибо
Ли улыбнулась и заинтересованно осматрела немногочисленных посетителей

0

17

Ждя заказа девушка краем уха слушала о чем говорили в клубе... Все таки от старых привычек трудно избавиться... Натали стояла за барной стойкой и смотрела на зеркала, что находились на стене за спиной бармена. Взгляд девушки бесцельно бродил по клубу, но ничего интересно, кроме работы местных охраников не было... хотя фиолетовая шевелюра какого - то парня её очень прикалывала.

0

18

Глор в очередной раз хмыкнула. Сосед оказался не слишком разговорчивым, беседа зашла в тупик.
Ну и ладно...
Зато к стойке повалило буквально море народа! Вот симпатичная девушка со светлыми волосами, а вот и  охранник... Глор сначала вжала голову в плечи, боясь, как бы её не выгнали за плохое поведение... Потом быстро вспомнила о пачке купюр в кармане и беспокоиться перестала. Во всяком случае - не выгонят уж точно. Деньги в этом мире могут, как ни странно, очень многое...
- Довольны! Ради таких представлений хоть сама охранником нанимайся... - наконец подняв голову, ответила Глор.

0

19

Лира вошла в клуб подойдя к барной стойке задумчиво оглядев зал
-Ех люди...тьфу опять начинаеться
Сес села за барную стойку осматривая компанию задумчиво
-Что-то потсказывает что сестру тут я точно не найду...

0

20

Натали услывав слова не далеко сидящей девушки, которая захотела стать охраником,  ичуть улыбнулась и повернулась в её сторону.
- Не спорю представления, то что нужно, - произнесла Натали, смотря на незнакомую девушку. - Кстати здешний охраник, хорошо справляется... Судя по обстановке в клубе. Интересно много ли он лет тренировался, - добавила Натали и немного усмехнулась.

Отредактировано Натали (2008-01-17 15:44:16)

0

21

Айян мельком посмотрел на официантку.
Опять опоздала...
Но он как обычно промолчал.
-Довольны вот и хорошо.А насчет той бурной компашки они вечно чем то недовольны и это уже не мое дело.
Айян пил уже второй стакан минералки.

0

22

- Сейчас спросим, - подмигнула Глор симпатичной девушке, сидящей неподалёку.
- Скажите, а много нужно тренироваться, дабы получить работу в доблестных правоохранительных органах? - невинно поинтересовалась Глор, залпом допивая стакан сока. Поморщилась. Да, сейчас бы она с куда больше радостью выпила чего-нибудь высокоградусного.

А народ всё прибывал и прибывал...

0

23

Услышав тираду девушки про "хоть сама охранником становись*, ухмыльнулась и спокойно произнесла
-Не-а,не получится,охранник прежде всего должен,выглядеть,так,чтобы с ним не захотели связываться,так и работать проще и мебели меньше ломается
Девушка повернулась лицом к посетителям нашарила глазами Аяйна
-Привет сотрудникам безопасности,моя милиция меня бережет!
Насмешливо отсалютовала

Отредактировано Лилианна (2008-01-17 15:52:42)

0

24

- Ну, а со мной вы бы захотели связываться? - Глор состроила умопомрачительную гримасу с высунутым языком, повернула кепку козырьком назад и со скрюченными пальцами на согнутых руках повернулась к красноволосой официантке. Если учесть, что ярко-розовые концы волос при этом стали видны, вид у девушки был действительно незабываемый...
Глор весело улыбнулась собеседницам и заказала себе ещё сока. Теперь -  томатного.

ООС: Отошла где-то на час... Без меня клуб не громить=)

Отредактировано Глория (2008-01-17 15:56:26)

0

25

Айян проигнорировал большинство вопросов и высказываний.
-Если кто то снова будет флиртовать с пьяными посетителями разбираться будет с ними потом сама.И мне будет очень интересно услышать обьяснения перед хозяином.
Спокойно произнес он отпив еще немного минералки.

0

26

-Если бы была соком-нет,а была бы пьяным мужиком,то вы бы не произвели на меня никого впечатления
Девушка усмехнулась и отхлебнула еще глоток пива,зевнула и с оглушающим хлопком захлопнула челюсти,Ли,так и не выспалась,от чего ее и так скверный характер,лучше не стал, взъерошила ярко-красные волосы,стараясь взбодриться,улыбнулась девушке
-Вот поэтому и работаю официанткой,а Айян-охранником,босс сказал,что глядя на меня,посетители уйдут,только если я им составлю компанию
Девушка усмехнулась,ядовито-зеленые наготки забарабанили по ролупустому стакану с пивом. Услышав последнюю фразу Айяна он противно ухмыльнулась
-Между прочим, это не я с ним флиртовала,а он ко мне приставал.И вообще тебе,что в падлу помочь беззащитной девушке?

Отредактировано Лилианна (2008-01-17 18:03:02)

0

27

Сес хмыкнула повернувшись к охраннику
-А если с пьяными охранниками?Или вы не пьющий?
Лира осмотрела охранника ухмыляясь

0

28

-Нет не в падлу просто делать это по пять десять раз на дню сильно усложняет мою работу охранника.
Айян посмотрел на обратившеюся к нему девушку.
-Не пьющий.
Коротко ответил он.

0

29

-В городе давно?Я тебя вроде где то видела...
Лира оглядела охранника пытаясь вспомнить где его видела
Если видела...

0

30

Натали ждя заказа, облакотилась на барную стойку и спокойно наблюдала за находившимися рядом с ней людьми. Через какое - то время Натали, посмотрела на официантку.
- Привет... Ли, я правильно поняла? Можно соку и я пойду? - спросила Ната, смотря на девушку.

0


Вы здесь » <~Уличные Бои~> » -Центр- » Ночной клуб "Комета"